
Ботинки низкие мужские чёрные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 42 (27,8 см) (модель: LiLLZ9554-31MKBL)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiLLZ9554-31MKBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 27,8 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Обхват голенища | 24,5 см |
| Высота голенища | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Обхват голенища | 24.5 см |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiLLZ9554-31MKBL |
| Вес полупары | 420 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 11 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 27,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Размер | 42 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 690 ₴







