
Криперы женские белые натуральная кожа Украина Libero - размер 37 (23,5 см) (модель: Lib2408-BKWht)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib2408-BKWht
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 5,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 23.5 см |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib2408-BKWht |
| Вес полупары | 370 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота подошвы | 5,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Байка |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 849 ₴







