
Ботинки низкие женские чёрные натуральная замша Украина Viscala - размер 38 (24,8 см) (модель: Vis27817-1MZBlack)
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis27817-1MZBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,8 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis27817-1MZBlack |
| Вес полупары | 350 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Натуральный мех |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 38 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Мех |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 3 090 ₴







