
Кроссовки низкие мужские коричневые натуральный нубук Украина Libero - размер 42 (27,8 см) (модель: LibTAC-01-07NBrown)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: LibTAC-01-07NBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 27,8 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
Модные и комфортные кроссовки - практичная мужская обувь на каждый день. Наши кроссовки сделаны на удобной колодке, которая полностью отвечает всем требованиям и учитывает особенности анатомического строения ноги. Выполнены из натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 27.8 см |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LibTAC-01-07NBrown |
| Вес полупары | 420 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральный нубук |
| Размер | 42 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Коричневый |
- Цена: 2 690 ₴







