
Угги женские чёрные натуральная замша Украина VM Villomi - размер 40 (25,6 см) (модель: VMVUG-01ZBlack)
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVUG-01ZBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша, натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 25,6 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Высота голенища | 16,5 см |
Об этих уггах однозначно можно сказать, что это вариант, когда тепло, удобно и красиво. Они Вас согреют даже в лютый мороз. Отлично сочетаются почти со всем Вашим гардеробом. Необходимая пара для зимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Вид обуви | Угги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVUG-01ZBlack |
| Вес полупары | 485 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 16,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25,6 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 40 |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Ремешки |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 3 990 ₴







