
Угги женские чёрные натуральная замша Китай Lonza - размер 37 (23,3 см) (модель: LonW1801ZBlack)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: LonW1801ZBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,3 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Высота голенища | 14 см |
Об этих уггах однозначно можно сказать, что это вариант, когда тепло, удобно и красиво. Они Вас согреют даже в лютый мороз. Отлично сочетаются почти со всем Вашим гардеробом. Необходимая пара для зимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lonza |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LonW1801ZBlack |
| Вес полупары | 465 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,3 см |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Натуральный мех |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Пампон |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 690 ₴







