
Ботинки низкие женские чёрные натуральная замша Украина VM Villomi - размер 36 (23 см) (модель: VMV176-44ZBlack)
3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV176-44ZBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV176-44ZBlack |
| Вес полупары | 400 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 790 ₴







