
Кроссовки низкие женские разноцветные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 36 (22,8 см) (модель: VMVom-39NKLeo)
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVom-39NKLeo
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральный нубук |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,8 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 2 см |
Кроссовки уже давно стали must have. Наши кроссовки - вещь незаменимая: мало что может смотреться уместно в самых разных случаях - в них можно отправиться хоть в офис, хоть в садик за малышом, хоть на модную тусовку. Выполнены из натуральных материалов с любовью. Ножка дышит, в них комфортно и легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 22.8 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVom-39NKLeo |
| Вес полупары | 350 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 10 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Нубук |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 2 949 ₴







