
Ботинки высокие женские зимние чёрные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 38 (24 см) (модель: LiL2311-1034-01MKBL)
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL2311-1034-01MKBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Высота голенища | 15 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL2311-1034-01MKBL |
| Вес полупары | 550 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 15 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Строчка |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 3 190 ₴







