
Ботинки высокие женские демисезонные белые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 36 (22,8 см) (модель:
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVAstra-71bKWhite
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,8 см |
| Высота подошвы | 6 см |
| Высота голенища | 14 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Байка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVAstra-71bKWhite |
| Вес полупары | 510 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 0 мм |
| Высота подошвы | 6 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния, шнурки |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 3 190 ₴







