
Криперы женские разноцветные натуральный нубук Украина VM Villomi - размер 36 (23 см) (модель: VMVLusi-20NLeo)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVLusi-20NLeo
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 5 см |
Криперы - это подходящий вариант для тех, кто хочет удобную стильную обувь на подошве выше обычных кед. В данной модели Вы визуально будете выглядеть выше. Модный и комфортный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 23 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVLusi-20NLeo |
| Вес полупары | 370 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота подошвы | 5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 8 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 849 ₴







