
Кроссовки низкие мужские чёрные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 40 (26,4 см) (модель: VMVCR-40chKBL)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVCR-40chKBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,4 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 26.4 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVCR-40chKBL |
| Вес полупары | 440 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 40 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 690 ₴







