
Балетки женские синие натуральная кожа Украина Viscala - размер 38 (23,8 см) (модель: Vis11764-01KDBlue)
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis11764-01KDBlue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Высота каблука | 0,7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis11764-01KDBlue |
| Вес полупары | 115 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 7 мм |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 990 ₴







