
Кеды низкие мужские коричневые натуральная замша Украина Cliford - размер 42 (26,9 см) (модель: 5.7-02z-4828Kbrown)
3 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5.7-02z-4828Kbrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 26,9 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
Кеды must have для каждого человека. Они непременно подружатся со всем Вашим гардеробом. Модель выполнена из высококачественной натуральной кожи. Удобна и долговечна в носке. Самый универсальный вид обуви на свете, именно то, что Вы ищете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Длина стельки | 26.9 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5.7-02z-4828Kbrown |
| Вес полупары | 385 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подошвы | Термопластичная резина |
| Материал стельки | Сетка текстильная |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 42 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 049 ₴







