
Сандалии мужские чёрные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 41 (26,5 см) (модель: VMVmag-01chKBL)
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVmag-01chKBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVmag-01chKBL |
| Вес полупары | 300 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 41 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 890 ₴







