
Босоножки женские чёрные натуральный велюр Украина Viscala - размер 37 (24,5 см) (модель: Vis73932-05Vblack)
2 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis73932-05Vblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный велюр |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 5 см |
Это самая удобная обувь для лета на каждый день. Данная модель выполнена из натуральных материалов, в ней ножка дышит и не устаёт в летние жаркие дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Босоножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis73932-05Vblack |
| Вес полупары | 185 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 50 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Велюр / Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 129 ₴







