
Сабо женские бежевые натуральная кожа Турция Springer - размер 36 (23 см) (модель: SP2115KBeige)
2 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP2115KBeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 2 см |
Самым первым отличительным знаком сабо является их направленность на удобство. Данная модель устойчивая и хорошо фиксирует ногу. Отличный вариант для создания летних повседневных образов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springer |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP2115KBeige |
| Вес полупары | 180 г |
| Вид подошвы | Танкетка см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Лазерная обработка кожи |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 379 ₴







