
Босоножки женские белые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 37 (24 см) (модель: VMV352-05bKWhite)
2 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV352-05bKWhite
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 4,5 см |
Это самая удобная обувь для лета на каждый день. Данная модель выполнена из натуральных материалов, в ней ножка дышит и не устаёт в летние жаркие дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV352-05bKWhite |
| Вес полупары | 440 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 45 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 9 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Квадратный |
- Цена: 2 379 ₴







