
Кеды низкие женские чёрные натуральная замша Украина Libero - размер 36 (23 см) (модель: Lib133KBlack)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib133KBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша, натуральная кожа |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 23 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib133KBlack |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Замша |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 590 ₴







