
Дерби мужские коричневые натуральная кожа Украина Libero - размер 44 (29,5 см) (модель: Lib8-33KBrown)
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib8-33KBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 44 |
| Длина стельки | 29,5 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Дерби |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib8-33KBrown |
| Вес полупары | 290 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 29,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Особенности модели | Перфорация |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 44 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Венский |
| Форма носка | Заостренный |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Коричневый |
- Цена: 1 890 ₴







