
Сандалии мужские чёрные натуральная кожа crazy horse Украина Berg - размер 47 (31 см) (модель: Berg245-1CRBlack)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: Berg245-1CRBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа Crazy |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 47 |
| Длина стельки | 31 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Berg245-1CRBlack |
| Вес полупары | 370 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 31 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 47 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 979 ₴







