
Лоферы женские бежевые натуральная кожа Турция Le Berde - размер 38 (24 см) (модель: LB713-00-M6KBeige)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB713-00-M6KBeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
Лоферы - это абсолютное сочетание классики и повседневности. Можно с костюмом в офис, а можно с платьем на прогулку. Данная модель не только стильная, но и очень удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le Berde |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LB713-00-M6KBeige |
| Вес полупары | 220 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма носка | Квадратный |
- Цена: 2 249 ₴







