
Туфли-лодочки женские чёрные натуральная кожа лакированная Украина ALROMARO - размер 37 (24 см) (модель: ALR1267-81TLBL)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1267-81TLBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа наплак |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 4 см |
Если туфли на каблуках, то удобные и стильные, как данная модель! За счёт удобной колодки, высота каблука не ощущается. Туфли, которые подчеркнут Вашу женственность с первого шага. За счёт удобства модели подойдут как для офиса, так и для романтических прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подошвы | Тунит |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1267-81TLBL |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 40 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Лаковая кожа: Лаковая кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 2 979 ₴







