
Ботильоны низкие женские чёрные натуральная кожа Турция Miss Liza - размер 36 (22,5 см) (модель: ML5385KBlack)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML5385KBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Liza |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ML5385KBlack |
| Вес полупары | 330 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 60 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Трапеция |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 690 ₴







