
Ботинки низкие женские чёрные натуральная кожа Турция Niz Nilayda - размер 37 (23 см) (модель: NN038-3394KBL)
3 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: NN038-3394KBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 4,5 см |
| Высота голенища | 11,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niz Nilayda |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NN038-3394KBL |
| Вес полупары | 330 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 11,5 см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 45 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Флис |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Трапециевидный |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 3 049 ₴







