
Ботинки высокие женские демисезонные чёрные натуральная кожа лакированная Турция Derem - размер 37 (24 см) (модель:
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: DER353-2654LKBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа наплак |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Derem |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал стельки | Байка |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DER353-2654LKBL |
| Вес полупары | 500 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 12 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Лаковая кожа: Лаковая кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Белый |
- Цена: 3 290 ₴







