
Кроссовки низкие женские зелёные натуральная кожа Турция Alvito - размер 38 (24,3 см) (модель: ALV6024Kgreen)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALV6024Kgreen
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,3 см |
| Высота подошвы | 5 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alvito |
| Длина стельки | 24.3 см |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALV6024Kgreen |
| Вес полупары | 395 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 7 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 590 ₴







