
Слипоны низкие женские серебряные натуральная кожа Китай Kadisailun - размер 36 (22,5 см) (модель: KadC117-19KSilver)
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: KadC117-19KSilver
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Высота подошвы | 3 см |
Ещё одна модная и универсальная обувь на низком ходу – слипоны. Они появились в 1977 году и предназначались для сёрфинга. Лёгкая обувь без шнурков - не удивительно, что слипоны пользуются до сих пор большой популярностью. Ведь они удобные, легко надеваются и подходят ко всем нарядам в стиле casual.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kadisailun |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KadC117-19KSilver |
| Вес полупары | 305 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Лазерная обработка кожи |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 629 ₴







