
Кеды высокие женские бежевые текстильные Китай Hongquan - размер 41 (25,7 см) (модель: HQJ589-3Beige)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQJ589-3Beige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 25,7 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота голенища | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hongquan |
| Длина стельки | 25.7 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HQJ589-3Beige |
| Вес полупары | 365 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 7 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Текстиль: Текстиль |
| Материал стельки | Текстиль |
| Размер | 41 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 1 099 ₴







