
Кеды низкие женские кофейные натуральная кожа Турция Alvito - размер 36 (22,5 см) (модель: ALV1720-525Kcoffee)
2 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALV1720-525Kcoffee
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alvito |
| Длина стельки | 22.5 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALV1720-525Kcoffee |
| Вес полупары | 300 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Узор | Строчка |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 2 129 ₴







