
Лоферы женские чёрные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 36 (23 см) (модель: VMVMerry-01chKZBL)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVMerry-01chKZBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
Лоферы - это абсолютное сочетание классики и повседневности. Можно с костюмом в офис, а можно с платьем на прогулку. Данная модель не только стильная, но и очень удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVMerry-01chKZBL |
| Вес полупары | 350 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Ремешок, пряжка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 590 ₴







