
Полуботинки женские демисезонные кофейные натуральная кожа Турция Phany - размер 39 (24,5 см) (модель: PHN0750108Kcoffee)
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: PHN0750108Kcoffee
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 7,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phany |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Кофейный |
| Вид обуви | Полуботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PHN0750108Kcoffee |
| Вес полупары | 270 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 7,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния, резинка |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 39 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Узор | Строчка |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 490 ₴







