
Кеды низкие женские бежевые натуральная кожа Украина Swallow - размер 36 (23 см) (модель: Las22-3Kbeige)
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: Las22-3Kbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
Криперы - это подходящий вариант для тех, кто хочет удобную стильную обувь на подошве выше обычных кед. В данной модели Вы визуально будете выглядеть выше. Модный и комфортный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Длина стельки | 23 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Las22-3Kbeige |
| Вес полупары | 320 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 8 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 090 ₴







