
Ботинки низкие женские чёрные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 36 (23 см) (модель: LiL1310-01KBL)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL1310-01KBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Фетр |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL1310-01KBL |
| Вес полупары | 355 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 10 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Фетр |
| Материал стельки | Фетр |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Острый |
- Цена: 2 590 ₴







