
Ботинки низкие женские чёрные натуральная замша Украина ALROMARO - размер 38 (24 см) (модель: ALR1916-108MZBL)
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1916-108MZBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1916-108MZBL |
| Вес полупары | 435 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 11 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 38 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Нашивка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 3 890 ₴







