
Кеды высокие женские чёрные натуральная кожа Украина Injers - размер 37 (24 см) (модель: Inj636-43-1MKblack)
3 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj636-43-1MKblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Длина стельки | 24 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj636-43-1MKblack |
| Вес полупары | 520 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки, липучка |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Мех |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Размер | 37 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 649 ₴







