
Кроссовки высокие мужские хаки натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 45 (29,6 см) (модель: VMVcr-24MKblack)
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVcr-24MKblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 45 |
| Длина стельки | 29,6 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 29.6 см |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Хаки |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVcr-24MKblack |
| Вес полупары | 520 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Размер | 45 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 579 ₴







