
Угги женские бежевые искусственная кожа Украина Lonza - размер 39 (25 см) (модель: ALL177789BE)
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALL177789BE
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lonza |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALL177789BE |
| Вес полупары | 435 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 8 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Резинка, металл |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 39 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Металик |
- Цена: 2 490 ₴







