
Кеды высокие женские белые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 40 (26,5 см) (модель: VMVem-21KWH)
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVem-21KWH
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота голенища | 11,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 26.5 см |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVem-21KWH |
| Вес полупары | 420 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 11,5 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Не возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Байка |
| Материал фурнитуры | Натуральная замша |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Бежевый |
- Цена: 1 929 ₴







