
Кроссовки низкие женские чёрные натуральная кожа Украина Polin - размер 37 (23,5 см) (модель: Pol2019KBL)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pol2019KBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polin |
| Длина стельки | 23.5 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol2019KBL |
| Вес полупары | 340 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 25 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 11 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Силикон |
| Размер | 37 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Нашивка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 979 ₴







