
Ботинки высокие женские демисезонные бежевые натуральная замша Украина VM Villomi - размер 37 (23,8 см) (модель:
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVAstra-55bZBE
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Высота подошвы | 4,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 13,5 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVAstra-55bZBE |
| Вес полупары | 540 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 13,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 4,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния, шнурки |
| Количество пар | 8 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 679 ₴







