
Ботинки низкие мужские коричневые натуральный нубук Украина Berg - размер 46 (30,7 см) (модель: Berg594-1Nbrown)
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Berg594-1Nbrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | 46 |
| Длина стельки | 30,7 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Berg594-1Nbrown |
| Вес полупары | 630 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 12 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 30,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки, молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Мех |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 46 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
- Цена: 3 890 ₴







