
Кроссовки низкие мужские летние чёрные натуральная кожа Украина Cliford - размер 40 (26,5 см) (модель: 7.7-01set-1Kblack)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7.7-01set-1Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, сетка |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
Модные и комфортные кроссовки - практичная мужская обувь на каждый день. Наши кроссовки сделаны на удобной колодке, которая полностью отвечает всем требованиям и учитывает особенности анатомического строения ноги. Выполнены из натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Длина стельки | 26.5 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.7-01set-1Kblack |
| Вес полупары | 385 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Кожа: Натуральная кожа / Сетка |
| Материал стельки | Сетка текстильная |
| Размер | 40 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 590 ₴







