
Слипоны низкие мужские летние чёрные натуральная кожа Украина Berg - размер 46 (30,5 см) (модель: Berg497pfKblack)
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Berg497pfKblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 46 |
| Длина стельки | 30,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
Ещё одна модная и универсальная обувь на низком ходу – слипоны. Они появились в 1977 году и предназначались для сёрфинга. Лёгкая обувь без шнурков - не удивительно, что слипоны пользуются до сих пор большой популярностью. Ведь они удобные, легко надеваются и подходят ко всем нарядам в стиле casual.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Berg497pfKblack |
| Вес полупары | 380 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 30,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Перфорация |
| Размер | 46 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 890 ₴







