
Ботинки высокие женские зимние оливковые натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (23,2 см) (модель: In710-77Kolive)
3 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: In710-77Kolive
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,2 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 14,5 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | In710-77Kolive |
| Вес полупары | 510 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 14,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,2 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния, шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Мех |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 3 649 ₴







