
Босоножки женские чёрные натуральная кожа лакированная Украина VM Villomi - размер 36 (23 см) (модель: VMV6015-16Kblack)
2 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV6015-16Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная лаковая кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 6 см |
Эти босоножки придуманы для того, чтобы облегчить женщинам жизнь. В них комфортно, за счёт удобной колодки, в них ножка дышит, за счёт натуральных материалов и открытого верха. Данная модель делает ногу визуально стройнее и тоньше, а ещё прекрасно сочетается с платьями, джинсами, шортами, в общем, с чем угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Тунит |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV6015-16Kblack |
| Вес полупары | 225 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 60 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Лаковая кожа: Лаковая кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 2 129 ₴







