
Босоножки женские чёрные натуральная замша Украина ALROMARO - размер 41 (27 см) (модель: ALR1869-77Kblack)
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1869-77Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 27 см |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Высота каблука | 6 см |
Если туфли на каблуках, то удобные и стильные, как данная модель! За счёт удобной колодки, высота каблука не ощущается. Туфли, которые подчеркнут Вашу женственность с первого шага. За счёт удобства модели подойдут как для офиса, так и для романтических прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подошвы | Тунит |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1869-77Kblack |
| Вес полупары | 220 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 60 мм |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 27 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | С застёжкой на лодыжке |
| Открытость боков | С открытыми боками |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 41 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 329 ₴







