
Кроссовки низкие женские бежевые натуральная замша Украина VM Villomi - размер 39 (25,5 см) (модель: VMVom-25Kbeige)
2 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVom-25Kbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша, натуральная кожа |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25,5 см |
| Высота подошвы | 2,4 см |
| Высота каблука | 1,2 см |
Кроссовки уже давно стали must have. Наши кроссовки - вещь незаменимая: мало что может смотреться уместно в самых разных случаях - в них можно отправиться хоть в офис, хоть в садик за малышом, хоть на модную тусовку. Выполнены из натуральных материалов с любовью. Ножка дышит, в них комфортно и легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 25.5 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVom-25Kbeige |
| Вес полупары | 375 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 12 мм |
| Высота подошвы | 2,4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Замша |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная замша |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 39 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Бежевый |
- Цена: 2 379 ₴







