
Сандалии мужские синие натуральная кожа Украина Berg - размер 46 (30 см) (модель: Berg242Kblue)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: Berg242Kblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 46 |
| Длина стельки | 30 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
Эта пара сандалий просто необходима в жаркие летние дни. Они сделаны из качественной натуральной кожи, а это значит ножка дышит. Прекрасный вариант для повседневного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Berg242Kblue |
| Вес полупары | 400 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 30 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 46 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 979 ₴









