
Кеды низкие женские летние бежевые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 36 (24 см) (модель: VMVem-093Kbeige)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVem-093Kbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 2,7 см |
Криперы - это подходящий вариант для тех, кто хочет удобную стильную обувь на подошве выше обычных кед. В данной модели Вы визуально будете выглядеть выше. Модный и комфортный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 24 см |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVem-093Kbeige |
| Вес полупары | 290 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 2,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Сетка текстильная |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Перфорация |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Белый |
- Цена: 2 249 ₴







